Расписание
Главная / Расписание
Расписание Печать

  

 

 

 

по предварительной

записи

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 

компьютерное тестирование (1 час) и

консультация психолога -профориентатора (1 час)

 

 

Людмила Дьячкова

Светлана Иванова

 

по предварительной

записи

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

 

 

Л. Дьячкова

М.Миняева

 

 ТЕЛЕСНЫЙ КЛУБ

Еженедельные занятия

 

Вторник

18:30-21:00

 

"Клуб ТОП-4"

Терапевтическая группа в рамках образовательной программы

"Основы ТОП"     

 Александр   Разжувалов

  

Среда

18:30-21:00

 с 31 октября

"Клуб ТОП-5"

Терапевтическая группа в рамках образовательной

дипломной программы "ТОП"     

старт клуба - 31 октября 2018

 Марина

Миняева

  

Четверг

18:30-21:30

 

с 13 сентября

по 29 ноября

2018 г

"Привет, Я-ТЕЛО" 

(для новичков)

Ознакомительный практический курс по телесной психотерапии

12 занятий по 3 часа.

Вводное занятие - 8 сентября, 10:30-13:30

 

 Марина Миняева

 

 

 Тренинги 

 

Август, 2018

   

25 - 26 августа

суббота-

воскресенье

10:00-18:00

 

Коррекцинно-терапевтический курс на основе Бодинамики

"ПСИХОЛОГИЯ ТЕЛЕСНОГО РАЗВИТИЯ"

тема: СТРУКТУРА МНЕНИЙ 

Основная задача: способность формулировать и выражать собственное мнение, включая нормы, ценности и правила. 

 Людмила  Дьячкова

 

 

Сентябрь, 2018

   

 

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

школы профессиональной телесной терапии К.Дуплищева в Томске

5-9 сентября 2018

знакомство с направлениями деятельности школы, мастер-классы и тренинги по телесной терапии, новые знакомства, распродажа абонементов, розыгрыш подарков и сертификатов. 

 

 

 

13 сентября-

29 ноября

каждый четверг

18:30 - 21:30

"Привет, Я-ТЕЛО"

Ознакомительный практический курс по телесной психотерапии,

цикл из 12 занятий по 3 часа, 1 раз в неделю по четвергам

 

Марина Миняева

12 сентября-

24 октября

каждую среду 

18:30-21:30

"РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА" ,

Экспресс-курс программы "Психология телесного развития",

цикл из 8 занятий по 3 часа, 1 раз в неделю по средам

 

Людмила Дьячкова

15-16 сентября

суббота - воскресенье 

10:00 - 18:00

"Телесно-ориентированной психотерапия" ,

Дипломная образовательная программа, 4 поток, 6 сессия

Тема: Кризисные состояния

 

Людмила Дьячкова

23 сентября

воскресенье

"ТЕЛО и ДЕНЬГИ. ФАКТОР ПРИТЯЖЕНИЯ",

мастер-класс  с 10:30 ло 13:00

"Я и ДЕНЬГИ",  психологическая игра с 14:00 до 17:00

 

 Людмила  Дьячкова

30 сентября

воскресенье

11:00-15:00

"СНИМАЕМ МАСКИ",

Глубинный регенеративный психосоматический массаж лица

Марина

Миняева

Октябрь,   2018

   

6 октября

суббота,

11:00-17:00

"ВЫБОР РЕШЕНИЯ: Как побороть сомнения?"

тренинг  выработки навыков эффективного выбора и

принятия личных решений.

 Людмила  Дьячкова

7 октября

воскресенье,

11:00-17:00

"ВРЕМЕНА ГОДА"

танатотерапевтическая игра + классический сеанс танатотерапии

 Людмила  Дьячкова

20-21 октября

суббота - воскресенье 

10:00 - 18:00

"Телесно-ориентированной психотерапия" ,

Дипломная образовательная программа

СТАРТ НОВОГО НАБОРА, Поток 5

Тема: Введение в телесно-ориентированную психотерапию

 

Константин Дуплищев

27-28 октября

суббота-

воскресенье

10:00-18:00

 

Коррекцинно-терапевтический курс на основе Бодинамики

"ПСИХОЛОГИЯ ТЕЛЕСНОГО РАЗВИТИЯ"

тема: СТРУКТУРА СОЛИДАРНОСТИ 

Основная задача: способность проявлять себя наилучшим образом и в тоже время проявлять и поддерживать всех членов группы и группу в целом с целью оптимального функционирования.  

 

 Людмила  Дьячкова

 

 

Ноябрь, 2018

   

3-4 ноября

суббота - воскресенье 

10:00 - 18:00

"Телесно-ориентированной психотерапия" ,

Дипломная образовательная программа, 4 поток, 7 сессия

Тема: Сексуальность

 

Виктор Новиков

Новосибирск

10-11 ноября

суббота-

воскресенье

10:00-18:00

 

Коррекцинно-терапевтический курс на основе Бодинамики

"ПСИХОЛОГИЯ ТЕЛЕСНОГО РАЗВИТИЯ"

СТАРТ НОВОГО НАБОРА, 2 поток, 

тема: СТРУКТУРА СУЩЕСТВОВАНИЯ 

Основная задача: восстановление чувства безопасности

 Людмила  Дьячкова

 

 

24-25 ноября

суббота-

воскресенье

10:00-18:00

Коррекцинно-терапевтический курс на основе Бодинамики

"ПСИХОЛОГИЯ ТЕЛЕСНОГО РАЗВИТИЯ"

тема: СТРУКТУРА ТЕРАПИИ

 

 Людмила  Дьячкова

 

 

Декабрь, 2018

   

1-2 декабря

суббота - воскресенье 

10:00 - 18:00

"Телесно-ориентированной психотерапия" ,

Дипломная образовательная программа, 5 поток, 2 сессия

Тема: Вегето-терапия В.Райха

 

Людмила Дьячкова

15-16 декабря

суббота - воскресенье 

10:00 - 18:00

"Телесно-ориентированной психотерапия" ,

Дипломная образовательная программа, 4 поток, 8 сессия

Тема: Структура терапии

 

Константин Дуплищев

Январь, 2019

   

3-7 января

суббота - воскресенье 

4 дня

"ОТ СТАРОГО К НОВОМУ" ,

ЗИМНИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ИНТЕНСИВ

выездной телесный клуб

 

Л.Дьячкова,

М.Миняева,

А.Разжувалов

 

В расписании возможны изменения и дополнения.